Поздравление с Днем матери

14.10.2020
Сердечно поздравляем Вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – Днём матери! Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Возвысить её важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей общества.

От всей души желаем Вам, наши милые мамы и бабушки, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья, счастья и любви, семейного благополучия и душевного спокойствия, тепла и уюта в доме! Пусть самые прекрасные чувства согревают ваши сердца, а Вы оставайтесь всегда такими же неповторимыми какими Вы есть сейчас. Берегите себя! С праздником Вас!

В нашей школе с 12 по 17 октября проходят различные мероприятия (проведены музыкальные развлечения, читали  художественные  произведения  про маму, заучивали замечательные песни и стихи,  рисовали портреты  любимых мам и изготовливали им подарки, сочиняли рассказы про свою маму, поздравления и пожелания и др.), посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы.