Научно-исследовательская деятельность

Участие школьников в научно-практических   конференциях

№ п/п

ФИО ученика

Тема исследования

Кто осуществляет руководство

Награждение

1

Лемеза Мария

Александровна

Откуда пришёл хлеб

2010/2011

Лемеза Н.С

Диплом 2степени

2

Лемеза Мария

Александровна

Секреты бабочек

2010/2011

Лемеза Н.С

Диплом 1степени

3

Лемеза Мария

Александровна

Особенности образа жизни кроликов в домашних условиях

2011/2012

Лемеза Н.С

Диплом 1степени

4

Лемеза Анна

Витальевна

Как образуются водяные сосульки

2012/2013

Лемеза Н.С

Диплом 1степени

5

Козеня Маргарита Павловна,

Шут Роман Русланович

Магниты: их свойства и роль в нашей жизни

2011/2012

Лемеза Ольга Ивановна

Диплом 2степени

6

Лемеза Мария Константиновна

Особенности использования энергосберегающих ламп на территории аг. Ольшаны

2012/2013

Симонович Иван Касьянович

Диплом 1степени

7

Седляр Мария Максимовна

Вредное воздействие  нитратов, содержащихся в питьевой  воде,  на здоровье жителей деревни Ольшаны

2010/2011

Богатко Ирина Николаевна

Диплом I степени

8

Скребейко Мария Семёновна,

Андрусевич Карина Михайловна

Простая и удивительная соль

2013/2014

Тарасевич М.С

Коляда Т.М

Мозоль А.Н

Диплом  IIстепени

9

Мороз Дмитрий Андреевич

Демографические процессы в деревне Ольшаны

2011/2012

Скребец Игорь Анатольевич

Диплом  II степени

10

Симонович Мария Борисовна,

Лешкевич Татьяна  Михайловна

Спайс: форма самовыражения или способ разрушения организма

2014/2015

Ралова Александра Владимировна

Диплом II степени

11

Демко Наталья

Коса – девичья краса

2014/2015

Пивоваревич В.М

Диплом II степени

12

Лемеза  Алеся Константиновна

Использование  интерактивной  доски  на  уроках  математики

2015/2016

Козак С.П.,

Козак Н.П.

Диплом III степени

13

Козак  Ольга

Гриб  Валентина Пасюк  Алена

Ах,  этот  удивительный  цветок ,гиацинт!

2015/2016

Пивоваревич  О.В.

Диплом IIстепени

14

Лисовец Ольга

Федоровна

Сучасныя  прозвішчы аг. Альшаны

2016/2017

Ралова  А.В.

Диплом I степени

 (район)

Диплом II степени

(область)

Диплом II степени

  (республика)

15.

Быба  Наталья  Михайловна

Пасюк  Анатолий  Михайлович

Династия моего  рода

2016/2017

Мозоль  Г.Н.

Диплом I степени 

16.

Куделич  Карина  Евгеньевна

Мой пернатый  друг

2016/2017

Шукало  А.А.

Диплом I степени 

17.

Симонович Василий Борисович

Тапонімы роднага краю

2017/2018

Мозоль А.Н.

Мальцевич В.А.

Диплом II степени 

18.

Мозоль Владислава Владимировна

История устами очевидцев

Мозоль А.В.

Диплом I степени